
влевовправо
Кухонная мойка прямоугольная 79х50 см с крылом гранитная Lidz 790x495/230 WHI-01 Белый
- Нет в наличии
- Код: SD00039806
6 191 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz (WHI-01) 790x495/230 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет белую матовую поверхность, поэтому будет отлично смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные требования. Форма мойки прямоугольная с острыми углами. Изделие выполнено с рабочей чашей с отверстием сливника-перелива и вдавленным для стекания воды плавким крылом для сушки посуды или размораживания продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Цвет | Белый |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Глубина чаши | 235 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Высота мойки | 235 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (WHI-01) 790x495/230 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет белую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Форма мойки прямоугольная с острыми углами. Изделие выполнено с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и вдавленным для стекания воды гладким крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. |
| Длина изделия, мм | 780 |
| Артикул | LIDZWHI01790495230 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 10,9 |
| Высота изделия, мм | 225 |
| Вес брутто 1, кг | 13,3 |
| Серия | 790x495 |
| Ширина изделия, мм | 495 |
| Дополнительные характеристики | Намеченные отверстия под смеситель - 2 шт. |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Габариты упаковки 1, мм | 275х825х575 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 760 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 225х425х380 |
| Наличие крыла | Есть |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 10 |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 191 ₴










