
влевовправо
Сушилка для рук настенная сенсорная Tarnow 1800 Вт (130.01.92) White Lidz Белый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00038613
1 845 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук Lidz (WHI) 130.01.92 отлично выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и бояться, что они кончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, позволяющего экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Полукруглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Время сушки | 25 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Сушилка для рук Lidz (WHI) 130.01.92 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства. |
| Артикул | LIDZWHI1300192 |
| Тип изделия | Сушилка для рук |
| Вес нетто, кг | 2 |
| Серия | 130 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 225х240х250 |
| Вес брутто, кг | 2,4 |
| Габариты упаковки, мм | 260х280х270 |
| Дополнительные характеристики | Оснащена датчиком от перегрева (130 град.). Уровень шума 60 дБ. Есть кабель электропитания 0,8 м. |
| Комплектация | Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция. |
| Модель | 01.92 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Общая мощность | 1800 W |
| Скорость воздушного потока, км/ч | 45 км/ч |
| Подключение | 110V/220-240V, 50/60HZ |
| Температура воздушного потока, °С | 45-60 |
| Время сушки, сек | 25 сек |
| Тип включения | Автоматический |
- Цена: 1 845 ₴






