
влевовправо
Душевая дверь в нишу Lidz Zycie SD100x185.CRM.FR, рифленое стекло Frost 5 мм
- В наличии 45 ед.
- Код: SD00039877
7 481 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые двери в нишу Lidz Zycie SD100x185.CRM.FR Frost выполнены из прочного закаленного стекла в алюминиевом хромированном профиле. Данная дверь способна решить вопрос душевого зонирования. Раздвижная конструкция позволит сэкономить пространство санузла. Данная дверь может быть установлена как на поддон, так и на пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Рифленая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 25.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 24 месяца |
| Описание | Душевая дверь в нишу Lidz Zycie SD100x185.CRM.FR Frost выполнена из прочного закаленного стекла в алюминиевом хромированном профиле. Данная дверь позволяет решить вопрос душевой зоны. Раздвижная конструкция позволит сэкономить пространство санузла. Данная дверь может быть установлена как на поддон, так и на пол. |
| Артикул | LZSD100185CRMFR |
| Тип изделия | Дверь в нишу |
| Вес нетто, кг | 23,8 |
| Вес брутто 1, кг | 25,8 |
| Материал | Стекло |
| Серия | Zycie |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Модель | SD100x185.CRM.FR |
| Габариты упаковки 1, мм | 1880х520х50 |
| Вид монтажа | На пол / На поддон |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х1000-1050х55 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Высота стекол, мм | 1815 |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество секций дверей | 1 |
| Толщина материала, мм | 5 |
| Ширина входа, мм | 405 |
| Поверхность полотна | С рельефом |
| Конструкция | Раздвижная |
| Цвет полотна | Матовый |
| Регулировка ширины | Есть |
- Цена: 7 481 ₴










