-40%влевовправо
Смеситель для кухни латунный Г-образный Lidz (CRM) Over 38 020 с подключением к фильтру Хром глянец
- В наличии
- Код: SD00038710
5 000 ₴
3 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с фильтром Lidz (CRM) Over 38020 изготовлен из высококачественной латуни. Благодаря хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. В изделии предусмотрены 2 излияния: под воду для бытовых расходов и с фильтром для питьевой воды. Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим подачи питьевой воды. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 000 ₴






