
влевовправо
Набор 3 в 1 Lidz кухонная мойка H6050 3.0/1.0 мм Brush+сифон+ дозатор для моющего средства Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041475
2 971 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz H6050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиеническая. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, так как вода не попадает в промежуток между мойкой и столешницей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Цвет | Сталь |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Длина изделия, мм | 500 |
| Артикул | LIDZH6050BRU3010 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 7 |
| Высота изделия, мм | 220 |
| Вес брутто 1, кг | 8,45 |
| Серия | Brush |
| Ширина изделия, мм | 600 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Модель | H6050 |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х635х540 |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 630 |
| Поверхность | Brush |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Угловая конструкция | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х550х400 |
| Наличие крыла | Нет |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 3.0/1.0 |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Диспенсер: пластик |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 500 мм |
- Цена: 2 971 ₴








