
влевовправо
Мойка для кухни из нержавеющей стали H5045 Brush 3,0/1.0 мм Lidz + дозатор для моющего средства + сифон
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041487
2 651 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H5045 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства – комплексное решение проблемы обустройства моечной зоны. Набор включает стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Тип поверхности | Полированная |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Артикул | LIDZH5045BRU3010 |
| Тип изделия | Набор 3 в 1 |
| Вес нетто, кг | 5,9 |
| Вес брутто 1, кг | 6,6 |
| Серия | Brush |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Комплектация | Мойка, дозатор, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж. |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х535х490 |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 530 |
| Поверхность | Brush |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Донный клапан | Есть |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты мойки (ВхШхД), мм | 220х500х450 |
| Толщина материала мойки, мм | 3.0/0.8 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х450х350 |
| Наличие крыла | Нет |
| Количество основных чаш | 1 |
| Угловая конструкция мойки | Нет |
| Толщина металла | 3.0 |
- Цена: 2 651 ₴








