
влевовправо
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz H5845 3.0/1.0 мм + дозатор для моющего средства + сифон Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041488
3 166 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz H5845 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиеническая. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, так как вода не попадает в промежуток между мойкой и столешницей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Толщина металла | 3.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 530 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 560 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 166 ₴








