
влевовправо
Кухонная мойка из нержавеющей стали на 2 чаши с дозатором и сифоном H7843 3.0/1.0 мм Сатин
- В наличии 62 ед.
- Код: SD00041491
4 153 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H7843 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства – комплексное решение проблемы обустройства моечной зоны. Набор включает в себя стильную прямоугольную кухонную мойку с двумя чашами, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 153 ₴









