
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа круглая Ø30 см из нержавеющей стали Lidz Niagara 130, Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00038553
938 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа круглая Ø30 см Lidz (CRM) – 51 10 103 30 выполнена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, поэтому изделие прослужит долгие годы, всегда смотрится стильно и подойдет под любой дизайн ванной комнаты. Изделие удобно тем, что его не нужно держать в руках и размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными лейками. Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 938 ₴



