
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 250x250 мм из нержавеющей стали Lidz Niagara 225 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00038554
958 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали Lidz (CRM) – 51 10 104 25 выполнена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, поэтому изделие прослужит долгие годы, всегда смотрится стильно и подойдет под любой дизайн ванной комнаты. Изделие удобно тем, что его не нужно держать в руках и размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными лейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 250 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 958 ₴





