
влевовправо
Кухонная мойка квадратная 46х51 см гранитная Lidz 460х515/200 GRA-09 Серый
- В наличии 8 ед.
- Код: SD00042419
4 568 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz (GRA-09) 460х515/200 изготовлена из качественного искусственного камня, с отверстием под смеситель, имеет матовую поверхность. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей, с отверстием под сливник-перелив. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 455 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 513 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Описание | Кухонная мойка Lidz Мойка (GRA-09) 460х515/200 изготовлена из качественного искусственного камня, с отверствием под смеситель, имеет матовую поверхность. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей, с отверстием под слив-перелив. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. |
| Длина изделия, мм | 513 |
| Артикул | LIDZGRA09460515200 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 9,5 |
| Высота изделия, мм | 215 |
| Вес брутто 1, кг | 11,45 |
| Серия | 460х515 |
| Ширина изделия, мм | 455 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Габариты упаковки 1, мм | 275х575х570 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 470 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Угловая конструкция | Нет |
| Диаметр слива, мм | 82 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 215х390х370 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Материал | Искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 568 ₴







