
влевовправо
Смеситель для ванны из нержавеющей стали с длинным гусаком Lidz Aria (NKS) 005-1 New Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041043
1 784 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Lidz (NKS) 12 32 005-1 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно приподнять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью входящих в комплект крепежных элементов. Круглые розетки скрывают погрешности установки на обработке. Держатель для лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Смеситель для ванны Lidz (NKS) 12 32 005-1 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа. |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Артикул | LIDZNKS12320051 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 1,897 |
| Высота изделия, мм | 140 |
| Длина излива, мм | 320 |
| Вес брутто 1, кг | 2,337 |
| Серия | 12 32 |
| Ширина изделия, мм | 200 |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Диаметр лейки: Ø 100 мм. Длина душевого шланга: 1500 мм. Высота лейки: 233 мм. |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, крепежи. |
| Модель | 005-1 |
| Габариты упаковки 1, мм | 115х465х255 |
| Наличие термостата | Нет |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванны |
| Диаметр лейки, мм | 100 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Количество режимов струи | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 784 ₴







