
влевовправо
Смеситель для кухни с подключением к осмосу из нержавеющей стали Г-образный Lidz Aria 020F1-13 Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041045
2 069 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с фильтром Lidz (NKS) 12 32 020F-13 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном стиле, в котором предусмотрены 2 излива: вода для бытовых расходов, а также с фильтром для питьевой воды. Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим на подачу питьевой воды. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 069 ₴






