
влевовправо
Дозатор для моющего средства 350 мл для кухонной мойки Lidz (CRM) 112 02 000 11 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00041153
365 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для моющего средства Lidz (CRM) 112 02 000 11 изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Изделие имеет удобный нажимной механизм, обеспечивающий удобство при ежедневной эксплуатации. Стильная глянцевая поверхность видимой части придает оригинальный вид изделия, благодаря чему он гармонично впишется в любой современный интерьер. Дозатор можно использовать как для моющего средства, так и жидкого мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 6.3 мм |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Назначение диспенсера | Для моющего средства |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Дозатор для жидкого мыла Lidz (CRM) 112 02 000 11 делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Пластиковая емкость с жидким мылом устанавливается под столешницу в отверстие, а управляющий элемент - на столешницу. Таким образом емкость скрыта из виду, фиксирована и не занимает много места. Дизайн дозатора подходит по дизайну к другим аксессуарам. Объем бутылочки - 0,35 л. При необходимости наполнить емкость клапан откручивается без ее извлечения. |
| Артикул | LIDZDCRM1120200011 |
| Тип изделия | Дозатор. |
| Вес нетто, кг | 0,36 |
| Материал | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Серия | 112 02 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 220х63х100 |
| Вес брутто, кг | 0,40 |
| Габариты упаковки, мм | 65х180х190 |
| Комплектация | Дозатор. |
| Модель | 000 11 |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Метод крепления | Гайка |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Встроенный |
| Объем, мл | 350 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 |
| Глубина | 6.5 мм |
| Объем | 350.0 |
- Цена: 365 ₴



