
влевовправо
Душевая система с верхним тропическим душем Lidz (12 32 1004) нержавеющая сталь Сатин
- Нет в наличии
- Код: SD00041037
3 844 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1004 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1004 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы. |
| Артикул | LIDZNKS12321004 |
| Тип изделия | Душевая панель |
| Вес нетто, кг | 2,97 |
| Длина излива, мм | 110 |
| Вес брутто 1, кг | 3,96 |
| Серия | 12 32 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Дополнительные характеристики | Подключение горячей воды: левое. |
| Количество потребителей | 3 |
| Высота душевой стойки, мм | 750-1300 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Модель | 1004 |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х800х390 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95. Верхний душ: 200 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1580х265х500 |
| Поверхность | Брашированная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 844 ₴








