
влевовправо
Смеситель для кухни латунный с выдвижным изливом Lidz (CRM) Mars 81 011 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00040963
1 513 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Lidz (CRM) Mars 81011 изготовлен из прочной латуни. Благодаря хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Он исполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. Функциональность смесителя расширяется за счет выдвижного излива, благодаря которому можно наполнять и мыть высокую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Смеситель для кухни с выдвижным изливом Lidz (CRM) Mars 81 011 изготовлен из прочной латуни. Благодаря хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Он выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. Функциональность смесителя расширяется за счет выдвижного излива, благодаря которому можно наполнять и мыть высокую посуду. |
| Длина изделия, мм | 240 |
| Артикул | LIDZCRM81011 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 1,25 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Длина излива, мм | 195 |
| Вес брутто 1, кг | 1,42 |
| Серия | Mars |
| Высота излива, мм | 110 |
| Ширина изделия, мм | 53 |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки 370 мм. |
| Комплектация | Смеситель, шланг для выдвижной лейки, гибкая подводка, крепежи, якорь. |
| Модель | 81 011 |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х305х155 |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип крепления | Шпилька |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Выдвижной / Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | На резьбе |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
- Цена: 1 513 ₴






