
влевовправо
Смеситель для умывальника локтевой латунный Lidz Watt 002M с поворотным изливом 150 мм Chrome Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00040965
842 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины локтевой с поворотным изливом 150 мм Lidz (CRM) Watt 83002M изготовлен из высококачественной латуни. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Смеситель имеет хромированное покрытие, которое придает изделию привлекательный внешний вид и идеально впишется в любой санузел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 842 ₴







