
влевовправо
Смеситель для кухни со стены латунный локтевой Lidz (CRM) Watt 83 009 Хром глянец
- В наличии 57 ед.
- Код: SD00040966
1 431 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) Watt 83009 изготовлен из латуни. Благодаря глянцевой хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен в использовании, но и идеально впишется в интерьер кухни. Все огрехи монтажа скрывают входящие в комплектацию декоративные накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Описание | Смеситель для кухни Lidz (CRM) Watt 83 009 изготовлен из латуни. Благодаря глянцевой хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен в использовании, но и идеально впишется в интерьер кухни. Все погрешности монтажа скроют декоративные накладки, которые входят в комплектацию. |
| Длина изделия, мм | 255 |
| Артикул | LIDZCRM8300900 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Вес нетто, кг | 0,95 |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Длина излива, мм | 205 |
| Вес брутто 1, кг | 1,1 |
| Серия | Watt |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Модель | 83 009 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х300х150 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для кухни |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Шланги подключения | Не предусмотрено |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Тип подвода | Гибкий |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
- Цена: 1 431 ₴






