
влевовправо
Кухонная мойка прямоугольная 62х43 см с крылом гранитная Lidz 620x435/200 BLM-14 Черный
- В наличии
- Код: SD00043260
4 537 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200) изготовлена из качественного искусственного камня, имеет матовую поверхность и будет хорошо смотреться в сочетании со смесителем того же цвета. Изделие монтируется врезным способом в подготовленное отверстие в столешнице. Мойка выполнена с рабочей чашей и крылом, на ней есть отверстие сливник-перелив и заготовка для отверстия под смеситель. Отличное качество и дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные требования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 610 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Описание | Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200) изготовлена из качественного искусственного камня, имеет матовую поверхность и будет хорошо смотреться в сочетании со смесителем того же цвета. Изделие монтируется врезным способом в подготовленное отверстие в столешнице. Мойка выполнена с рабочей чашей и крылом, на ней есть отверстие слив-перелив и заготовка под отверстие для смесителя. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. |
| Длина изделия, мм | 610 |
| Артикул | LIDZBLM14620435200 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Высота изделия, мм | 210 |
| Вес брутто 1, кг | 11 |
| Ширина изделия, мм | 430 |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепежи. |
| Модель | 620x435 |
| Габариты упаковки 1, мм | 275х715х575 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 415 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие перелива | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Угловая конструкция | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Наличие сифона | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 210х335х380 |
| Наличие крыла | Есть |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 10 |
| Материал | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 537 ₴







