
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа круглая Ø25 см из нержавеющей стали Lidz Niagara 125, Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00043621
958 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа круглая Ø25 см Lidz (CRM) 51 10 103 25 выполнена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, поэтому изделие прослужит долгие годы, всегда смотрится стильно и подойдет под любой дизайн ванной комнаты. Изделие удобно тем, что его не нужно держать в руках и размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными лейками. Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 958 ₴





