
влевовправо
Сифон для кухонной мойки Lidz (WHI) 60 08 E001 01 ECO с круглым переливом (выход 50 мм)
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00042754
457 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для кухонной мойки с переливом Lidz (WHI) 60 08 E001 01 изготовлен из пластика белого цвета в виде стакана – колбы с металлической решеткой и гофрированных труб. Резервуар сифона откручивается для очищения. Гофрированный выход позволяет изменять длину и угол трубы. Благодаря коммуникации для перелива можно избежать переполнения кухонной раковины водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Диаметр слива | 115 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Сифон для кухонной мойки с переливом Lidz (WHI) 60 08 E001 01 изготовлен из пластика белого цвета в виде стакана-колбы с металлической решеткой и гофрированных труб. Резервуар сифона откручивается для очистки. Гофрированный выход дает возможность изменять длину и угол трубы. Благодаря коммуникации для перелива можно избежать переполнения кухонной раковины водой. |
| Артикул | LIDZWHI6008E00101 |
| Тип изделия | Сифон |
| Вес нетто, кг | 0,45 |
| Материал | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Серия | 60 08 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 400х290х120 |
| Вес брутто, кг | 0,46 |
| Габариты упаковки, мм | 400х290х120 |
| Дополнительные характеристики | Длина перелива: 210-450 мм. Длина гофрированной трубы 300-630 мм. |
| Комплектация | Сифон, перелив, выпуск, гофрированная труба, переходная труба. |
| Модель | E001 01 |
| Наличие перелива | Есть |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 40/50 |
| Назначение | Для кухонной мойки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид слива-перелива | Механический (ручной) |
| Подключение к стиральной машине | Есть |
| Наличие ревизии | Нет |
| Диаметр выпуска | 115 |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
- Цена: 457 ₴



