
влевовправо
Сифон для кухонной мойки Lidz LK05 выпуск 115 мм, колбовый с квадратным переливом и доп. отводом, удлиненный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00042777
485 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для кухонной мойки Lidz LK05 изготовлен из высококачественного пластика белого цвета. При необходимости резервуар сифона может откручиваться для очистки. Гофрированный выход позволяет изменять длину и угол трубы. Благодаря коммуникации для перелива можно избежать переполнения кухонной раковины водой. Мокрый гидрозакрыл обеспечит надежную защиту от неприятных запахов по канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 765 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Описание | Сифон для кухонной мойки Lidz (WHI) 60 05 M002 01 изготовлен из качественного пластика белого цвета. При необходимости резервуар сифона может откручиваться для очистки. Гофрированный выход дает возможность изменять длину и угол трубы. Благодаря коммуникации для перелива можно избежать переполнения кухонной раковины водой. Мокрый гидрозатвор обеспечит надежную защиту от неприятных запахов из канализации. |
| Артикул | LIDZWHI6005M00201 |
| Тип изделия | Сифон |
| Вес нетто, кг | 0,41 |
| Материал | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Серия | 60 05 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 460х280х125 |
| Вес брутто, кг | 0,45 |
| Габариты упаковки, мм | 460х280х125 |
| Дополнительные характеристики | Длина перелива: 435 мм. Длина гофрированной трубы 330-765 мм. |
| Комплектация | Сифон, перелив, выпуск, гофрированная труба. |
| Модель | M002 01 |
| Наличие перелива | Есть |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 50 |
| Назначение | Для кухонной мойки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид слива-перелива | Механический (ручной) |
| Подключение к стиральной машине | Есть |
| Наличие ревизии | Нет |
| Диаметр выпуска | 3 1/2" |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
- Цена: 485 ₴



