
влевовправо
Сифон для ванны Lidz LW02 выпуск 70 мм, прямоточный, с пробкой на цепи (выход гофра 40/50мм)
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00042786
311 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для ванны с переливом Lidz (WHI) 60 03 V001 00 изготовлен из пластика белого цвета, имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему уменьшается накопление грязи на стенках. Это позволяет чистить сифон не столь часто. В комплектацию входит удобная пробка, которая может перекрывать сливное отверстие. Наличие гофрированной трубы позволяет изменять ее длину и угол при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для ванны |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Диаметр слива | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручной слив | Да |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 15 лет |
| Описание | Сифон для ванны с переливом Lidz (WHI) 60 03 V002 00 изготовлен из пластика белого цвета, имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему уменьшается накопление грязи на стенках. Это позволяет чистить сифон не так часто. В комплектацию входит удобная пробка, которая может перекрывать сливное отверстие. Наличие гофрированной трубы дает возможность изменять ее длину и угол во время установки. |
| Артикул | LIDZWHI6003V00100 |
| Тип изделия | Сифон |
| Вес нетто, кг | 0,3 |
| Материал | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Серия | 60 03 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 465х280х100 |
| Вес брутто, кг | 0,33 |
| Габариты упаковки, мм | 465х280х100 |
| Дополнительные характеристики | Длина перелива: 445 мм. Длина гофрированной трубы 235-425 мм. |
| Комплектация | Сифон, перелив, выпуск, гофрированная труба, переходная труба, пробка, цепочка. |
| Модель | V001 00 |
| Наличие перелива | Есть |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 40/50 |
| Назначение | Для ванны |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид слива-перелива | Механический (ручной) |
| Подключение к стиральной машине | Нет |
| Наличие ревизии | Нет |
| Диаметр выпуска | 70 |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
- Цена: 311 ₴



