
влевовправо
Сифон для душевого поддона Lidz (WHI) 60 04 P002 01 (выход 40/50 мм)
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00044609
144 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для душевого поддона Lidz (WHI) 60 04 P002 01 изготовлен из пластика белого цвета, имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему уменьшается накопление грязи на стенках. Это позволяет чистить сифон не столь часто. В комплектацию входит удобная пробка, которая может перекрывать сливное отверстие. Наличие гофрированной трубы позволяет изменять ее длину и угол во время установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 74 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 15 лет |
| Описание | Сифон для душевого поддона Lidz (WHI) 60 04 P002 01 изготовлен из пластика белого цвета, имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему уменьшается накопление грязи на стенках. Это позволяет чистить сифон не так часто. В комплектацию входит удобная пробка, которая может перекрывать сливное отверстие. Наличие гофрированной трубы дает возможность изменять ее длину и угол во время установки. |
| Артикул | LIDZWHI6004P00201 |
| Тип изделия | Сифон |
| Вес нетто, кг | 0,17 |
| Материал | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Серия | 60 04 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 470х260х70 |
| Вес брутто, кг | 0,19 |
| Габариты упаковки, мм | 470х260х70 |
| Комплектация | Выпуск, сифон, переходная труба, пробка. |
| Модель | P002 01 |
| Наличие перелива | Нет |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 40/50 |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид слива-перелива | Механический (ручной) |
| Подключение к стиральной машине | Не предусмотрено |
| Наличие ревизии | Не предусмотрено |
| Диаметр выпуска | 74 |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
- Цена: 144 ₴



