
влевовправо
Набор кухонная мойка Lidz H4050 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства + сифон
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00045362
3 350 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H4050 Brush 3.0/1.0 мм + дозатор для моющего средства – комплексное решит проблему обустройства моечной зоны. Набор включает стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 350 ₴








