
влевовправо
Фен настенный с держателем Tarnow 1100 Вт (130.01.91) White Lidz Белый
- В наличии 20 ед.
- Код: SD00038612
908 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный фен Lidz (WHI) 130.01.91 1000 Вт благодаря стильным и компактным формам дополнит любую ванную комнату. Управление производится с помощью нажатия и удерживания кнопки. Такой вариант позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства. Автоматически выключается при перегреве. Фен является оптимальным вариантом для установки в отелях, фитнес-клубах, бассейнах, салонах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Описание | Настенный фен Lidz (WHI) 130.01.91 1000 Вт благодаря стильным и компактным формам впишется в любую ванную комнату. Управление осуществяется с помощью нажатия и удержания кнопки. Такой вариант позволяет экономить электроэнергию и соответственно ваши средства. Автоматически отключается при перегреве. Фен является оптимальным вариантом для установки в отелях, фитнес-клубах, бассейнах, салонах и др. |
| Артикул | LIDZWHI1300191 |
| Тип изделия | Фен |
| Вес нетто, кг | 0,67 |
| Материал | Пластик |
| Серия | 130 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 230х155х145 |
| Вес брутто, кг | 0,8 |
| Габариты упаковки, мм | 230х155х95 |
| Дополнительные характеристики | Насадка - концентратор |
| Комплектация | Фен с держателем, крепеж |
| Модель | 01.91 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Напряжение, V | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Уровень шума, дБ | 56-60 |
| Функция подачи холодного воздуха | Есть |
| Высота | 230 |
| Ширина | 90 |
- Цена: 908 ₴





