
влевовправо
Трап Qtap Dry Tile304-900 линейный с сухим затвором под плитку 900 мм серый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00045321
1 678 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап под плитку Qtap Dry Tile304-900 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона, на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественного пластика серого цвета. Данная модель выполнена с прямоугольной накладкой из нержавеющей стали размером 900х73 мм и выпускным отверстием диаметром 50 мм. При необходимости накладка преобразуется в лоток под укладку керамической плитки. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение из канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 678 ₴








