-6%влевовправо
Душевая кабина прямоугольная 100x80 см на низком поддоне с распашной дверью Capricorn, прозрачое стекло 6 мм
- В наличии 13 ед.
- Код: SD00048931
32 106 ₴
30 180 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина прямоугольная на низком поддоне с распашной дверью Qtap Capricorn CRM1018RC6 Clear+поддон Tern 301812C. Прозрачное cтекло имеет толщину 6 мм и прямоугольная форма кабины сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Он состоит из глухой стенки и стильной двери на занавесах с хромированными элементами из алюминия и удобного акрилового поддона белого цвета. Акрил имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 970 |
| Высота | 1900 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 180 ₴










