-9%влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Qtap Capricorn CRM1099SC6, прозрачное стекло 6 мм Clear
- В наличии 32 ед.
- Код: SD00048932
33 975 ₴
30 917 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Qtap Capricorn CRM1099SC6 с прозрачным стеклом толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем, фурнитурой хромированного цвета и акриловым низким поддоном белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал поддона | Акрил |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 870 |
| Высота | 1900 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 917 ₴










