
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 90х90 см с низким поддоном Qtap Presto CRM1099AP5, рифленое стекло 5 мм
- В наличии 20 ед.
- Код: SD00048938
20 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 90х90 см с низким поддоном Qtap Presto CRM1099AP5, рифленое стекло 5 мм+поддон Robin 309912C 90x90x12 см сделает удобные гигиенические процедуры. Кабина состоит из раздвижной двери с рельефным покрытием, обрамленным профилем из алюминия в хромированном цвете. Поддон изготовлен из высококачественного белого акрила, стойкого к механическим повреждениям, а также имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому помещение не будет проникать неприятные запахи из канализации. Ножки поддона регулируются по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 20 130 ₴










