
влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Qtap Presto CRM1099SP5, рифленое стекло 5 мм Pear
- В наличии 32 ед.
- Код: SD00048939
20 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Qtap Presto CRM1099SP5, рифленое стекло 5 мм Pear сделает гигиенические процедуры еще более удобными. Она состоит из раздвижной стеклянной двери с рельефным покрытием с алюминиевым профилем и низким душевым поддоном. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал поддона | Акрил |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 890 |
| Высота | 1850 |
- Цена: 20 130 ₴










