-7%влевовправо
Душевая кабина полукруглая с поддоном Qtap Taurus BLA1099AC6 с прозрачным стеклом 6мм Clear, Чёрный профиль
- В наличии 20 ед.
- Код: SD00048944
29 711 ₴
27 631 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина с поддоном полукруглая Qtap Taurus BLA1099AC6 с прозрачным стеклом 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильной раздвижной стеклянной двери и глухих стенок, с профилем из алюминия чёрного цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 27 631 ₴










