
влевовправо
Душевая кабина квадратная 100х100 см Qtap Taurus CRM1011SC6, прозрачное стекло 6 мм, без поддона, Хром профиль
- В наличии 8 ед.
- Код: SD00045257
19 448 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 100х100 см Qtap Taurus CRM1011SC6, прозрачное стекло толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 19 448 ₴







