
влевовправо
Душевая кабина прямоугольная 120х80 см Qtap Capricorn BLA10128RC6, прозрачное стекло 6мм, без поддона, Черный
- В наличии 17 ед.
- Код: SD00045262
22 562 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина прямоугольная 120х80 см Qtap Capricorn BLA10128RC6, прозрачное стекло 6 мм, без подона с чёрным профилем сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Он состоит из глухих стенок и стильной распашной двери, обрамленных профилем из алюминия с черным матовым покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 22 562 ₴








