
влевовправо
Душевая кабина пятиугольная 100х100 см Qtap Scorpio BLA10115-AC6, прозрачное стекло 6 мм, Черный профиль
- В наличии 22 ед.
- Код: SD00045266
22 412 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная 100х100 см Qtap Scorpio CRM10115-AC6 с прозрачным стеклом толщиной 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из глухих стен и стильных дверей на занавесах, обрамленных профилем из алюминия с черным матовым покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 22 412 ₴







