
влевовправо
Душевая кабина квадратна с раздвижным проф. Pisces CRM109-11SP5 90-105x90-105см, стекло Pear 5мм, без поддона
- В наличии 7 ед.
- Код: SD00045272
15 756 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина с регулируемым профилем 90-105 см Qtap Pisces CRM109-11SP5 90-105x90-105 см, стекло Pear 5 мм сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижной стеклянной двери толщиной 5 мм, обрамленной профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Ширина и глубина изделия регулируются. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 15 756 ₴







