
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 90х90х160 см Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR, стекло рифленое Frost 4 мм без поддона
- В наличии 67 ед.
- Код: SD00047612
6 121 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 90х90 см высота 160 см для высокго поддона Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR, стекло рифленое Frost 4 мм (LLSC9090SATHIGHFR2) легко справляется с зонированием санузла. Она состоит из стильной двери с удобными ручками, обрамленных алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 6 121 ₴







