
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 90х90 см для среднего поддона Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR, рефленое стекло 4 мм
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00047615
6 461 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 90х90 см, для среднего поддона, высота 175 см, Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR, стекло рефленое Frost 4 мм, без душевого поддона, изготовлена из прочных материалов и имеет современный дизайн. Обеспечивает удобство использования и долговечность. Душевой поддон при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 6 461 ₴







