-7%влевовправо
Душевая кабина квадратная 80х80 см с низким поддоном Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR, рифленое стекло 4 мм
- В наличии 21 ед.
- Код: SD00048616
12 241 ₴
11 384 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 80х80 см с низким поддоном Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR+поддон Mazur легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижная дверь выполнены из матового стекла толщиной 4 мм. Хромированные ручки позволяют легко открывать и закрывать дверь. Благодаря сатиновому профилю изделие смотрится стильно. Поддон изготовлен из белого акрила, имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
- Цена: 11 384 ₴










