-4%влевовправо
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см с низким поддоном Qtap Scorpio, прозрачное стекло 6 мм, Чёрный профиль
- В наличии 24 ед.
- Код: SD00048942
27 426 ₴
26 329 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная с низким поддоном 90х90 см Qtap Scorpio BLA10995-AC6 Clear, прозрачное стекло 6 мм сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект. Кабина укомплектована акриловым душевым поддоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Одностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Набор душевая кабина + поддон |
| Серия | Scorpio / Diamond |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Вид поддона | Низкий |
| Наличие поддона | Есть |
- Цена: 26 329 ₴










