
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 80х80см для среднего поддона Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR, тонированное стекло 4мм
- В наличии 61 ед.
- Код: SD00047609
6 121 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 80х80х175 см для среднего поддона Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR, стекло тонированное 4 мм без поддона (LLSC8080SATMIDGR2) легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильной стеклянной двери с удобными ручками, обрамленными профилем. Кабина способна достойно конкурировать с ванной. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
Поддон в комплект не входит, при необходимости докупается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 6 121 ₴







