
влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм без поддона
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00047623
7 413 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм без поддона (LWASC9090SATLOWGR2) легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильной стеклянной двери с удобными ручками, обрамленными алюминиевым профилем. Форма изделия – квадрат. Кабина способна достойно конкурировать с ванной. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 895 мм |
| Длина | 895 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 7 413 ₴







