-7%влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, матовое стекло 4 мм
- В наличии 32 ед.
- Код: SD00048613
13 193 ₴
12 269 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см с низким поддоном Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Mazur (LWASC9090SATLOWGR2SET) легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижная дверь выполнены из тонированного стекла толщиной 4 мм. Хромированные ручки позволяют легко открывать и закрывать дверь. Поддон изготовлен из белого акрила, имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 895 |
| Высота | 1850 |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Высота поддона | 16 мм |
| Длина | 895 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 269 ₴










