-9%влевовправо
Душевая кабина полукруглая 80х80 см с низким поддоном Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм
- В наличии 37 ед.
- Код: SD00048658
11 425 ₴
10 409 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Lidz душевая кабина 80х80 см Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Kupala (LLSC8080SATLOWGR2SET) легко справится с зонированием санузла. Кабина состоит из тонированной стеклянной двери с ручками, обрамленных профилем и удобного акрилового поддона белого цвета. Ножка поддона регулируется по высоте. Кабина способна достойно конкурировать с ванной. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
- Цена: 10 409 ₴







