
влевовправо
Душевая кабина квадратная с низким поддоном 100х100 см Qtap CAPRICORN CRM1011SC6, стекло 6 мм Clear, CalcLess
- В наличии 23 ед.
- Код: SD00048930
32 291 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная с низким поддоном 100х100 см Qtap CAPRICORN CRM1011SC6, стекло 6 мм Clear, CalcLess сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной двойчатой стеклянной двери с алюминиевым профилем и низким акриловым поддоном. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал поддона | Акрил |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Серия | Capricorn / Tern |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Вид поддона | Низкий |
| Наличие поддона | Есть |
| Ширина | 970 |
| Высота | 1900 |
- Цена: 32 291 ₴










