
влевовправо
Душевая кабина квадратная 100x100 см с низким поддоном Qtap Taurus CRM1011SC6, прозрачное стекло 6 мм
- В наличии 8 ед.
- Код: SD00045637
29 513 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная Qtap Taurus CRM1011SC6 100x100 см сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из глухих стенок и стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект. Душевая кабина идет в комплекте с акриловым поддоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Одностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 29 513 ₴









