Топ продаж

Мойка для кухни с крылом из нержавейки Kraft HS7848R чаша справа Сатин
- В наличии
- Код: HS7848R
8 200 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали, крыло слева, Kraft HS7848L изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*480*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 250 грн
Размеры мойки 780*480*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 250 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 200 ₴

