Новинка

влевовправо
Мойка для кухни с крылом из нержавейки PVD Kraft HS7848LB чаша слева Чёрный
- В наличии
- Код: HS7848LB
9 800 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали c правым крылом Kraft HS7848LB с покрытием PVD изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм.
Размеры мойки 780*480*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 250 грн
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Размеры мойки 780*480*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 250 грн
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
- Цена: 9 800 ₴


