Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка на 2 чаши из нержавеющей стали Kraft HS7848 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*480*230 мм
Размер чаши 360*390-440*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
Размеры мойки 780*480*230 мм
Размер чаши 360*390-440*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 200 ₴


