-45%влевовправо
Мойка для кухни на одну чашу из нержавейки Lidz MU6050 с краном и дозатором Сатин
- В наличии
- Код: MU6050
6 200 ₴
3 410 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка на одну чашу из нержавеющей стали Lidz MU6050 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 0.8 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку, а так же имеет отверстие под дозатор для моющего средства, который уже идет в комплекте.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 410 ₴




